1. Новости
Заметки пользователей
09.06.2015 09:56
1462
0
09.06.2015 09:56
PDF
1462
0

ТТК предоставил услугу «Бесплатный вызов 8-800» Национальному экспертно-криминалистическому центру

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила услугу "Бесплатный вызов 8-800" Национальному экспертно-криминалистическому центру (АНО "НЭКЦ") в Ульяновске.

В рамках договора макрорегиональный филиал "Средневолжский" Компании ТТК (ТТК-Самара) предоставил АНО "НЭКЦ" единый многоканальный телефонный номер в формате 8-800-755-ХХ-ХХ для организации горячей линии с заказчиками и партнерами.

"Услуга "Бесплатный вызов 8-800" является не только эффективным инструментом коммуникации с партнерами и клиентами компаний любого уровня, но также позволяет использовать многоканальный номер для внутрикорпоративных переговоров в целях оптимизации расходов на связь", – прокомментировал директор по развитию сети доступа Макрорегионального филиала "Средневолжский" Компании ТТК Дмитрий Асланов.  

"Наш экспертно-криминалистический центр имеет отделения в нескольких регионах России. Использование многоканального номера в формате "8-800" позволит сотрудникам центра оперативно связываться с коллегами из других подразделений, а также обрабатывать все поступающие звонки от заказчиков, вне зависимости от того, в каком регионе они находятся", – отметил директор Национального экспертно-криминалистического центра Андрей Юдин.  

Автономная некоммерческая организация "Национальный экспертно-криминалистический центр" – негосударственное экспертное учреждение, которое более 6 лет проводит судебные экспертизы (исследования). Организация имеет подразделения в Ульяновске, Самаре, Тольятти и Москве. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи