1. Новости
Заметки пользователей
29.05.2015 18:15
1165
0
29.05.2015 18:15
PDF
1165
0

В Екатеринбурге прошел fashion-вечер от Дом.ru и Fashion One HD

Телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал Fashion One HD подарили  девушкам возможность преобразиться под чутким вниманием стилистов студии "Алгоритмы имиджа". В минувшую пятницу в рамках fashion-вечера девушкам подобрали индивидуальные цветовые палитры и провели мастер-класс по созданию актуального вечернего образа.

Каждая участница fashion-вечера имела возможность проконсультироваться со стилистами, которые рассказали девушкам о модных тенденциях, а также о том, как можно совмещать рабочий дресс-код и актуальные тренды сезона. Участницы fashion-вечера задавали вопросы, которые потом переросли в интересную беседу. 

Кроме того, все участницы вечера публиковали в Instagram свои фотографии в новых образах. Каждая из них автоматически стала участницей конкурса от Masterpeace и в течение недели сможет выиграть стильный аксессуар.

  • Fashion-вечер - это очередная возможность для жительниц Екатеринбурга почувствовать себя в центре ярких событий, стирая грань между телеэкраном и реальной жизнью совместно с "Дом.ru" и Fashion One HD.

В сети цифрового вещания "Дом.ru" каждый может найти то, что будет интересно. HD-телевидение "Дом.ru TV" – это 163 цифровых канала, включая сразу 56 - в HD, многотысячная видеотека от крупнейших онлайн-кинотеатров России, популярные интернет-сервисы (2ГИС, Яндекс.Пробки, социальные сети) и функции управления эфиром. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи