1. Новости
Заметки пользователей
27.05.2015 10:34
1465
0
27.05.2015 10:34
PDF
1465
0

ТТК предоставил услуги связи компании «БУРОВЫЕ МАШИНЫ И ИНЖИНИРИНГ» в Краснокамске Пермского края

Екатеринбург, Россия – 27 мая 2015 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи компании "БУРОВЫЕ МАШИНЫ И ИНЖИНИРИНГ" в Краснокамске Пермского края.

В рамках заключенного контракта, макрорегиональный филиал "Урал" Компании ТТК (ТТК-Урал), предоставил компании  услугу широкополосного доступа в Интернет на скорости 50 Мбит/с.

"ТТК-Урал предлагает современные телекоммуникационные решения в соответствии с потребностями клиента и спецификой его бизнеса. Уверен, что высокоскоростной интернет-доступ от ТТК позволит заказчику выстроить эффективную систему взаимодействия со структурными подразделениями и партнерами, и будет способствовать успешной реализации проектов по производству, поставкам и обслуживанию бурового оборудования", – отметил директор макрорегионального филиала "Урал" Компании ТТК Валерий Коваль.

"При выборе интернет-провайдера большое значение для нас имело наличие собственной магистральной сети у оператора связи, а также высокое качество услуг. ТТК-Урал в полной мере отвечает нашим требованиям, надеюсь, что наше сотрудничество будет долгосрочным", – прокомментировал генеральный директор "БУРОВЫЕ МАШИНЫ И ИНЖИНИРИНГ" Юлия Воронина

"БУРОВЫЕ МАШИНЫ И ИНЖИНИРИНГ" – отечественная компания, основным направлением деятельности которой является изготовление и поставки бурового оборудования на рынок России.  

***

Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО "РЖД", владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России,  а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. Абонентская база ТТК превышает 1,7 млн абонентов.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 2,5 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK Eurasia Highway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

Выручка Компании по МСФО в 2013 году составила 27,4 млрд рублей, чистая прибыль – 0,1 млрд рублей, OIBDA – 5,2 млрд рублей.  

***

Макрорегиональный филиал "Урал" Компании ТТК (ТТК-Урал) предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Свердловской и Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Урал составляет более 5200 км.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи