1. Новости
Заметки пользователей
05.05.2015 13:09
1029
0
05.05.2015 13:09
PDF
1029
0

«Ростелеком» переключит более 100 абонентов Тавды на новую АТС

"Ростелеком" в Тавде Свердловской области переключит 126 абонентов района Лесокомбината на новую цифровую телефонную станцию. После запуска станции, который состоится 4 мая, абонентам станет доступен широкий спектр дополнительных сервисов стационарной телефонии, а также возможность подключения к сети Интернет.

Переключение абонентов будет осуществляться с заменой существующей нумерации. В текущий момент сотрудники оператора обзванивают абонентов и сообщают новый номер телефона, который будет активен уже 4 мая.

После переключения на новую цифровую АТС абоненты смогут пользоваться современными сервисами домашнего телефона: набор номера в тональном режиме, переадресация вызова, автоматический определитель номера. Возможности станции также позволяют подключиться к Интернету на скорости до 24 Мбит/с.

"Работы по строительству цифровой АТС длились три месяца. Мы предприняли все усилия для того, чтобы наши абоненты не почувствовали никаких неудобств и сбоев в работе телефонной сети, - отмечает Сергей Софронов, начальник Линейно-технического цеха компании "Ростелеком" в Тавдинском районе. - "Ростелеком" инвестирует собственные средства в модернизацию сетей связи, тем самым повышая качество и доступность услуг".

АТС-К100/2000 – первая координатная станция Тавды. Она исправно служила горожанам 33 года и уже практически выработала свой ресурс. Следующей в очереди на модернизацию стоит АТС с нумерацией, начинающейся на "20".

Стационарная телефония остается востребованным видом связи. Многие пользователи предпочитают иметь домашний телефон как надежный, качественный и безопасный вид связи, который выгоден для длительных переговоров, междугородних и международных звонков.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи