1. Новости
Заметки пользователей
30.04.2015 11:00
1447
0
30.04.2015 11:00
PDF
1447
0

ТТК предоставил услуги связи Энергетической сбытовой компании Башкортостана

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила услугу "Бесплатный вызов 8-800" Энергетической сбытовой компании Башкортостана (ООО "ЭСКБ"), являющейся гарантирующим поставщиком электроэнергии в Республике.

В рамках договора макрорегиональный филиал "Средневолжский" Компании ТТК (ТТК-Самара) предоставил ООО "ЭСКБ" единый многоканальный телефонный номер в формате 8-800-755-ХХ-ХХ для организации горячей линии с клиентами.

"Услуга "Бесплатный вызов 8-800 очень популярна среди компаний Башкирии. Она незаменима при обработке большого количества вызовов, так как позволяет автоматически переадресовывать звонки клиентов на свободного в данный момент консультанта, сокращая, таким образом, время ожидания ответа. Сегодня услугой "8-800" от ТТК пользуются десятки крупнейших организаций региона, и их число постоянно растет", – прокомментировал директор по развитию сети доступа Макрорегионального филиала "Средневолжский" Компании ТТК Дмитрий Асланов.

"Ежедневно мы принимаем сотни звонков из разных городов и сел Республики от наших клиентов, желающих получить консультацию по вопросам электроснабжения, – отметил исполнительный директор ООО "Энергетическая сбытовая компания Башкортостана" Олег Козлов. – Мы заинтересованы в эффективной коммуникации с потребителями электроэнергии, поэтому качество и надежность связи для нас очень важны. Единый телефонный номер, предоставленный Компанией ТТК, позволит нам не пропустить ни одного телефонного звонка и всегда оставаться на связи с нашими клиентами".

ООО "ЭСКБ" является гарантирующим поставщиком на территории Республики Башкортостан с 2011 г. В числе клиентов компании более 1,3 млн жителей Башкортостана.  

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи