1. Новости
Заметки пользователей
24.04.2015 09:23
1827
0
24.04.2015 09:23
PDF
1827
0

На портале недвижимости «Ростелекома» размещены челябинские объекты

"Ростелеком" запустил специализированный федеральный портал "Ростелеком – Недвижимость" realty.rostelecom.ru, предназначенный для участников рынка недвижимости. На портале размещена информация обо всех объектах недвижимости ОАО "Ростелеком", предлагаемых для реализации и аренды. В том числе на портале уже указаны объекты в Челябинске.

В рамках стратегии повышения эффективности бизнеса в компании действует программа оптимизации портфеля недвижимости, в том числе, предполагающая ее продажу или аренду. В настоящее время портфель недвижимости "Ростелекома" - это более 9 млн кв. м.

При входе на сайт realty.rostelecom.ru пользователь может подтвердить регион, определенный системой автоматически, либо сменить регион, выбрав нужный из выпадающего списка на любой странице сайта. Далее в зависимости от выбранного региона выводится нужная контентная информация

К каждому объекту недвижимости привязан контакт регионального менеджера, с которым можно связаться напрямую по телефону, электронной почте или заказать обратный звонок через специальную форму на детальной странице объекта.

Для удобства пользователей реализованы несколько условий фильтра: по типу предложения (продажа/аренда), по региону, по типу объекта недвижимости, по площади, цене или адресу.

"Мы постоянно занимаемся повышением прозрачности и привлечением внимания максимального круга участников к нашим объектам, - пояснил вице-президент ОАО "Ростелеком" Александр Абрамков. - В частности, мы создали специализированный портал по продаже и сдаче в аренду недвижимости компании. Любой желающий может выбрать интересующий его объект и ознакомится с информацией о нём".

К объектам недвижимости, предлагаемым к реализации, относятся непрофильные активы "Ростелекома", расположенные на всей территории страны: имущественные комплексы - производственные базы, складские комплексы, базы отдыха; отдельно стоящие здания; встроенные нежилые помещения, а также квартиры и жилые дома. В настоящий момент на сайте размещена информация примерно о 1500 объектах недвижимости, предлагаемых для реализации и аренды. База объектов постоянно пополняется и актуализируется.

Модернизация технологий и оптимизация бизнес-процессов помогают "Ростелекому" освободить часть помещений, которые реализуются и сдаются в аренду на открытом рынке. Полученные в ходе оптимизации портфеля недвижимости средства компания планирует направить на дальнейшие инвестиции в инфраструктуру.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи