1. Новости
Заметки пользователей
23.04.2015 14:44
1770
0
23.04.2015 14:44
PDF
1770
0

«Ростелеком» перевел Весну в режим online

"Ростелеком" предоставит бесплатный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi на окружном фестивале "Студенческая Весна-2015". Главное творческое мероприятие студенческих коллективов со всего Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в котором примут участие около 500 самых ярких и талантливых представителей студенческой молодежи, пройдет в Ханты-Мансийске 23 – 26 апреля.

На главных площадках Фестиваля – КТЦ "Югра Классик" и "Центр искусств для одаренных детей Севера", "Ростелеком" организует 4 wifi-зоны, каждая из которых способна обеспечить одновременную работу до 500 пользователей с суммарной скоростью до 1 Гбит/с. Это позволит участникам мероприятия оставаться на связи и обмениваться информацией в режиме онлайн. А для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии и захочет увидеть все своими глазами, "Ростелеком" предоставит высокоскоростной интернет-канал по оптической технологии для on-line трансляций всех концертов окружного фестиваля на специально организованный канал на youtube.ru.

"Ростелеком" традиционно обеспечивает телекоммуникационную поддержку таких масштабных мероприятий, как окружной молодежный Фестиваль. Наша компания обладает необходимыми технологиями и компетенциями для создания надежной инфраструктуры связи, а существующие ресурсы позволяют нам гарантировать высокий уровень качества и работы сервисов во время проведения мероприятия, - комментирует директор Ханты – Мансийского филиала ОАО "Ростелеком" Николай Зенин, - Желаю участникам Фестиваля творческих успехов, а гостям – ярких впечатлений, которыми всегда можно поделиться благодаря доступной качественной связи".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи