1. Новости
Заметки пользователей
17.04.2015 18:02
1674
0
17.04.2015 18:02
PDF
1674
0

Компания «Энфорта» продолжает сотрудничество со строительной компанией «ЕДИНСТВО» в Рязани

Компания «Энфорта» продолжает сотрудничество со строительной компанией «ЕДИНСТВО» в РязаниЗАО "Группа компаний "ЕДИНСТВО" является крупнейшим застройщиком Рязанской области. За восемь лет работы она возвела более 400 000 кв. м. жилья. На сегодняшний день компанией ведется одновременное строительство более двадцати  жилых домов. В 2014 году 30% всех продаж квартир в строящихся домах Рязанской области пришлось на долю Группы компаний "ЕДИНСТВО".

Сотрудничество "Энфорты" и Группы компаний "ЕДИНСТВО" началось в 2013 году с предоставления услуг связи в офисе компании. Сейчас Клиенту потребовалось организовать удаленное видеонаблюдение на одном из своих строящихся объектов.

Компания "Энфорта" организовала систему дистанционного видеонаблюдения на строительной площадке ЖК "Гоголь". Сотрудники Рязанского отделения "Энфорты" настроили цифровой канал связи для трансляции видеоданных, а также установили десять внешних видеокамер, охват которых позволяет осуществлять круглосуточное наблюдение по всему периметру строительного участка. Также услуга позволяет производить и локальный контроль непосредственно на объекте: в наблюдательных пунктах сотрудников охраны установлены мониторы для передачи видеопотока как в режиме реального времени, так и в записи.  

Видеоконтроль является одним из современных способов осуществления контроля строительства. Он необходим как для наблюдения за трудовой дисциплиной и движением строительных материалов, так и для мониторинга соблюдения сроков и качества работ.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи