1. Новости
Заметки пользователей
07.04.2015 15:27
2053
0
07.04.2015 15:27
PDF
2053
0

Компания «ТВИНГО телеком» поздравляет всех пользователей российского сегмента интернета с «Днем Рунета»

Компания «ТВИНГО телеком» поздравляет всех пользователей российского сегмента интернета с «Днем Рунета»

"День Рунета" – это действительно национальный праздник. И не только потому, что в базу данных международного уровня была внесена запись, согласно которой, за Россией официально признавался специальный домен "RU". А потому, что с этого дня, Интернет внедрился во все сферы жизнедеятельности российского общества, и каждого человека.

Сегодня, спустя 21 год, мы уже не представляем себе ни дня без Интернета. С помощью Интернета мы трудимся, учимся, развлекаемся, контактируем и общаемся, узнаем что-то познавательное и играем. Выделение такого дня, как "День Рунета", и его празднование с каждым годом поднимает уровень развития и Интернет сознания российского человека, приближая его к уровню зарубежных стран. Интернет у нас в регионе с каждым днем становится все доступнее, а связь качественнее.

По уровню проникновения интернета Северная Осетия находится в тройке передовых регионов России уже много лет. И на протяжении всего этого времени, наша компания старается соответствовать требованиям времени и потребностям своих клиентов. Именно поэтому услуги "ТВИНГО телеком" всегда на высоком уровне: качественный и безлимитный интернет, цифровое телевидение с большим выбором каналов и высоким качеством изображения, а также целый пакет дополнительных услуг. Такой уровень услуг не возможен без соответствующего уровня сети, использования передовых технологий и наличия современной технической поддержки. Что мы и стараемся предоставлять своим абонентам" - прокомментировал праздник заместитель генерального директора ООО "ТВИНГО телеком" Дзиов Михаил.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи