1. Новости
Заметки пользователей
02.04.2015 13:19
1155
0
02.04.2015 13:19
PDF
1155
0

Компания «Энфорта» предоставила услугу «Управляемый ХотСпот» в отделениях Сбербанка в Белгороде

Компания  «Энфорта» предоставила услугу «Управляемый ХотСпот» в отделениях Сбербанка в БелгородеКомпания  "Энфорта" предоставила услугу Управляемый ХотСпот для организации специальных зон WiFi в отделениях Сбербанка в Белгороде

Сбербанк сегодня – это 16 территориальных банков и более 17 тысяч отделений по всей стране, в 83 субъектах Российской Федерации, расположенных на территории 11 часовых поясов.  Центрально-Черноземный банк Сбербанка России был создан в 2001 году в результате объединения Воронежского, Курского, Белгородского, Липецкого, Тамбовского и Орловского территориальных банков Сбербанка России.

Юрий Ермаков, директор Белгородского отделения компании  "Энфорта":
"Центрально-Черноземный банк Сбербанка РФ - наш постоянный клиент, с которым мы вместе с 2011 года. Три года назад мы уже занимались организацией зон WiFi во всех отделениях банка в Белгороде. Время идет вперед, технологии стремительно развиваются. В нынешнем году мы предложили клиенту модернизацию существующей системы. Необходимо было выдержать заявленные сроки по внедрению нового решения без прерывания предоставляемого сервиса. Важным моментом стало использование новых возможностей "Энфорты" -  услуги "Управляемый ХотСпот". В частности, был разработан единый многофункциональный шаблон стартовой страницы Сбербанка РФ. Кроме того, специалисты  "Энфорты" предложили банку техническое решение, позволяющее оптимизировать расходы и сэкономить на закупке дополнительного оборудования.

После проведения монтажных работ был организован обязательный тестовый период, в завершении которого Клиент принял нашу работу без замечаний. В итоге общее количество подключенных WiFi точек составило 39 штук. Все зоны WiFi работают стабильно и качественно, полностью отвечая высокому уровню сервиса Сбербанка.
Умение понять потребности Клиента и предложить ему лучшее решение является залогом долгосрочного партнёрства. Мы рады, что наши услуги идут в ногу со временем, это дает нам прекрасную возможность продолжить наше сотрудничество в будущем".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи