1. Новости
Заметки пользователей
27.02.2015 16:20
1979
0
27.02.2015 16:20
PDF
1979
0

МТТ предоставляет VoIP-услуги крупнейшей российской розничной сети «Магнит»

Москва, февраля 2015 г. ОАО "МТТ", оператор междугородной и международной связи, транзитных и интеллектуальных услуг связи, и ЗАО "Тандер", операционная компания группы компаний "Магнит", заключили договор об обеспечении услугами VoIP-связи.

Бессрочный договор, в рамках которого МТТ начала оказывать услуги исходящей телефонной связи по технологии VoIP (Voice over IP) крупнейшей российской продуктовой сети, был заключен в конце 2014 г.

На данном этапе сотрудничества MTT и "Магнит" договор на предоставление услуг связи распространяется на головной офис ритейлера.

"Договор с крупнейшим ритейлером еще раз подтверждает репутацию МТТ как компании, представляющей новейшие и уникальные технологии, - рассказала Анна Бойко, директор по корпоративным коммуникациям "МТТ Групп". - В данном случае, технологии VoIP позволяют таким крупным и географически распределенным компаниям как "Магнит", сокращать расходы на исходящие вызовы по России и миру, что особенно актуально в текущей экономической ситуации".

По итогам  2014 г. рост сервисов, предоставляемых МТТ в корпоративном секторе на основе VoIP-технологий, составил более 44% по сравнению с 2013 годом.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Лютцау Дарья

Пресс-секретарь ОАО "МТТ"

Тел.: (499) 709-01-01

Моб. тел.: (499) 764-30-56

Dlutzau@mtt.ru

______________________________________________________________________

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) – федеральный оператор междугородной и международной связи, а также интеллектуальных услуг связи в РФ и других странах. Компания основана для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц (YouMagic) и корпоративных заказчиков (YouMagic.Pro), ИСС, нумерация 8-800, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и другие услуги на базе собственной IP-платформы. Дополнительная информация: www.mtt.ru

______________________________________________________________________

Розничная сеть "Магнит" - крупнейшая розничная сеть по торговле продуктами питания в России. По состоянию на 31 декабря 2014 г. сеть "Магнит" включала 9711 торговых точек: 8 344 магазина в формате магазин "у дома", 190 гипермаркетов, 97 магазинов "Магнит Семейный" и 1 080 магазинов дрогери, расположенных в 2 108 населенных пунктах Российской Федерации. Около двух третей магазинов Компании работает в городах с населением менее 500 000 человек. Большинство магазинов Группы расположено в Южном, Северо-Кавказском, Центральном и Приволжском Федеральных округах. Магазины сети "Магнит" также находятся в Северо-Западном, Уральском и Сибирском Федеральных округах. Компания управляет собственной логистической системой, насчитывающей по состоянию на 31 декабря 2014 г. 27 распределительных центров, автоматизированную систему управления запасами и автопарком, состоящим из 5 938 автомобилей. В соответствии с неаудированными данными управленческого учета Компании по МСФО, ее выручка за 2014 год составила 764 млрд. руб., EBITDA – 86 млрд. руб.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи