1. Новости
Заметки пользователей
17.02.2015 15:29
1875
0
17.02.2015 15:29
PDF
1875
0

Телфин представлен в 50 городах России

Телфин, ведущий телеком-провайдер России, начинает продавать городские номера Мурманска, Сочи, Хабаровска. Цена подключения каждого номера составляет 1000 рублей. Размер абонентской платы — 300 рублей в месяц, включая НДС.

"Наша компания уже давно предоставляет виртуальные номера Северо-Запада и Юга России. Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону не первый месяц удерживают позиции-лидеров по числу подключений. И мы уверенны, что номера Мурманска и Сочи станут также востребованными среди наших клиентов. На Дальнем Востоке мы начинаем работать впервые, поэтому сегодня не ставим себе цели — увеличить число клиентов за счет этого региона. Мы только открываем для себя данное направление и оцениваем потенциал нового сегмента для нашего дальнейшего развития и роста", — говорит Тюрина Мария, генеральный директор Телфин.

На данный момент компания Телфин предлагает телефонные номера 50 городов России, а также номера других стран мира. Главной особенностью этих номеров, является их многоканальность. Дополнительно при одновременном использовании городского номера и АТС расширяются функциональные возможности корпоративной телефонной сети, например, можно подключить голосовое меню и очередь звонков.

"По многочисленным просьбам организаций, которые только планируют подключить интернет-телефонию и использовать в комплексе городские номера и АТС "Телфин.Офис", мы продлеваем срок действия акции "Прокачай бизнес в кризис" до конца февраля. Таким образом, сегодня каждая компания получает возможность не только выгодно провести телефон в офис, но и оптимизировать корпоративную телефонную сеть, отказавшись от дорогостоящей цифровой и мобильной связи", — комментирует Сергей Шабалков, руководитель департамента продаж Телфин.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи