1. Новости
Заметки пользователей
09.02.2015 12:22
2278
0
09.02.2015 12:22
PDF
2278
0

«Энфорта» организовала WiFi-зону для торгового центра МЕГА в Ростове-на-Дону.

«Энфорта» организовала WiFi-зону для торгового центра МЕГА в Ростове-на-Дону.Компания  "Энфорта" успешно реализовала весьма значимый проект для торгового центра МЕГА в Ростове-на-Дону. На территории торгового центра была организована WiFi-зона с открытым доступом для всех посетителей, где Интернет предоставлен с помощью новой услуги компании Управляемый ХотСпот.

МЕГА  — самый большой торговый центр Ростова-на-Дону -  один из первых, появившихся в городе. Благодаря расположению, продуманной планировке и оптимальному сочетанию представленных брендов, сегодня МЕГА - один из самых посещаемых торговых центров.

Евгений Тюрин, директор отделения в г. Ростов-на-Дону, компании  "Энфорта":
"Торговый центр МЕГА, ООО "ИКЕА МОС (Торговля и Недвижимость)" - наш действующий Клиент, мы и ранее предоставляли данной компании канал связи и WiFi-зону для посетителей. Не так давно в связи с окончанием действующего контракта, Клиент объявил тендер на предоставление подобной услуги на новый срок. Важно было, чтобы она полностью соответствовала действующему законодательству. По итогам тендера, предложение от компании "Энфорта" оказалось самым оптимальным и выгодным, а ведь вместе с нами в тендере участвовали еще несколько других крупных операторов связи. Стоит отметить, что в МЕГЕ сильный отдел маркетинга, по достоинству оценивший возможности услуги  Управляемый ХотСпот. Например, в решении "Энфорты" предусмотрен специальный инструментарий для получения статистических данных о посетителях торгового центра, использующих Интернет в WiFi-зонах. Есть и возможность размещения рекламы на стартовой странице. И, безусловно, данное решение позволяет быть полностью защищенным с законодательной стороны".

Комментирует Шота Ригвава, Руководитель отдела маркетинга МЕГА Ростов-на-Дону: "Подключение данной услуги позволило нам решить сразу несколько важных задач: как в плане маркетинга, так и в юридическом плане (в соответствии с требованиями законодательства в решении "Энфорты" реализован механизм идентификации пользователя). Но главное, Интернет работает стабильно и качественно. Мы рады возможности улучшить сервис для наших посетителей". 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи