1. Новости
Заметки пользователей
28.01.2015 16:50
1170
0
28.01.2015 16:50
PDF
1170
0

«Дом.ru Бизнес» обеспечит услугами связи городскую администрацию Екатеринбурга

Федеральный телеком-оператор "Дом.ru Бизнес" выиграл тендер на оказание услуг связи для администрации Екатеринбурга. В соответствии с условиями контракта оператор предоставит услуги местной, междугородней и международной телефонии с помощью цифрового канала E1.

Услуга предусматривает организацию многоканальной связи по цифровому потоку Е1 и подключение 10 внешних номеров и 30 соединительных линий, предназначенных для совершения местных, междугородних и международных вызовов. Использование технологии E1 позволит одновременно обрабатывать большое количество входящих и исходящих вызовов, обеспечивая бесперебойность и высокую помехоустойчивость телефонной связи.

Предложение "Дом.ru Бизнес" также включает "пакет минут", который дает возможность совершать междугородние и международные вызовы по выгодной стоимости с посекундной тарификацией и поможет сократить расходы на услуги связи. Управлять нумерацией и просматривать подробную статистику звонков представители администрации смогут в "личном кабинете" корпоративного клиента на сайте оператора b2b.domru.ru.

"Сотрудничество с государственными заказчиками является одним из наших приоритетных направлений", — говорит Елена Венцлавович, директор по развитию "Дом.ru Бизнес". — Мы рады, что услуги "Дом.ru Бизнес" будут обеспечивать работу сотрудников администрации, помогая им в решении повседневных управленческих задач. Благодаря уникальной инфраструктуре мы обеспечиваем высокий уровень отказоустойчивости услуг и надежности соединения, что соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым со стороны государственных структур". 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи