1. Веселые картинки
Заметки пользователей
1315
0

Услуги связи на строительных объектах от «Энфорты»

Услуги связи на строительных объектах от «Энфорты»Компания "Энфорта" продолжает обеспечивать услугами связи строительную компанию "НОВА" в Череповце.

Строительная компания "НОВА" оказывает весь спектр работ по возведению жилых домов на территории Вологодской области. Компания занимается строительством жилых комплексов, зданий и сооружений любой сложности и масштаба. Также СК "НОВА" выполняет функции заказчика-застройщика и генерального подрядчика.

Сотрудничество "Энфорты" и Строительной компании "НОВА" ведется уже несколько лет. Значительная часть работ связана с организацией удаленного видеонаблюдения на строящихся объектах компании.

В январе СК "НОВА" обратилась в "Энфорту" с просьбой  подготовить инфраструктуру под телефонизацию жилого дома, готовящегося к приемке госкомиссией.

Все работы по организации и подготовке необходимой для телефонизации дома инфраструктуры были произведены в кратчайшие сроки, всего за несколько дней.

Оказание подобного вида работ возможно в рамках услуги "Энфорт@Ателье". Данная услуга позволяет разработать и реализовать индивидуальное телекоммуникационное решение, удовлетворяющее потребности Клиента.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи