1. Новости
Заметки пользователей
15.12.2014 18:37
1387
0
15.12.2014 18:37
PDF
1387
0

ТТК-Волга запустил телеканал «Саратов 24» в Саратовской области

ТТК-Волга, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о запуске нового телеканала «Саратов 24» для пользователей цифрового телевидения в Саратовской области.

«Саратов 24» – первый саратовский телеканал круглосуточного вещания. В его эфире более двух десятков программ собственного производства, в том числе, региональные новости, выходящие в трех форматах, утреннее четырёхчасовое шоу по будням, развлекательные передачи, программы в жанре интервью и многие другие.

«Теперь абоненты цифрового телевидения ТТК в Саратовской области смогут по достоинству оценить региональные информационные, аналитические и развлекательные программы на телеканале «Саратов 24». Уверен, что наши пользователи с удовольствием станут постоянными зрителями нового канала», – отметил Александр Егоров, генеральный директор ТТК-Волга.

«Мы надеемся, что наш канал понравится жителям Саратова и Саратовской области, и приглашаем всех участвовать в его создании: передавать приветы в видео-будках, которые скоро появятся в торговых центрах города, приходить на наши массовые мероприятия, и, конечно, смотреть «Саратов 24» в кабельной сети ТТК», – сообщил Александр Гайдук, директор телеканала «Саратов 24».

На сегодняшний день ТТК-Волга предлагает своим абонентам в Саратовской области 102 популярных телеканала различной тематики – музыкальные, познавательные, спортивные, и 10 каналов в формате высокого разрешения (HD).

Кабельное телевидение от ТТК-Волга – это надежный цифровой видеосигнал, высокое качество изображения, большой выбор телеканалов, а также возможность выгодного подключения пакета услуг с интернет-доступом.

Услуга кабельного телевидения предоставляется на базе цифровой сети связи ТТК, построенной по технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала и удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Подробно ознакомиться со списком каналов кабельного телевидения от компании ТТК, доступных в зоне ответственности ТТК-Волга, можно на сайте www.ttk.ru, по бесплатному телефону  8-800-775-0-775, а также в офисах продаж и обслуживания компании.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи