1. Новости
Заметки пользователей
08.12.2014 12:54
1347
0
08.12.2014 12:54
PDF
1347
0

ТТК выступил партнером Первенства по бильярдному спорту «Свободная пирамида»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступила телекоммуникационным партнером Первенства Приволжского федерального округа РФ по бильярдному спорту «Свободная пирамида», прошедшего в Самаре с 3 по 7 декабря.

В рамках мероприятия макрорегиональный филиал «Средневолжский» Компании ТТК (ТТК-Самара), предоставил организаторам высокоскоростной оптический канал связи пропускной способностью 20 Мбит/с для проведения трансляции соревнований.

«Наша компания регулярно поддерживает различные спортивные мероприятия, проходящие в регионе. Этой осенью мы выступили партнерами турнира по мини-футболу в Мордовии, сейчас поддержали Первенство по бильярдному спорту, - отмечает директор по развитию сети доступа Макрорегионального филиала «Средневолжский» Компании ТТК Дмитрий Асланов. – Считаю, что поддержка спортивных соревнований способствует популяризации спорта, укреплению и расширению дружеских и партнерских связей».

«Мы благодарны ТТК за вклад в организацию Первенства и обеспечение его качественными услугами связи на протяжении всех дней соревнований. Партнерство таких крупных и надежных компаний, как ТТК, позволяет проводить наши мероприятия на самом высоком уровне», - прокомментировал Председатель региональной общественной спортивной организации «Самарская областная федерация бильярдного спорта» (РОСО «СОФБС») Валерий Грищенко.

Организатором соревнований выступила РОСО «СОФБС». В Первенстве приняли участие сильнейшие спортсмены региональных федераций, являющихся членами Федерации бильярдного спорта (ФБС) России. Мероприятие прошло под патронажем Губернатора Самарской области.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи