1. Новости
Заметки пользователей
16.10.2014 10:38
1477
0
16.10.2014 10:38
PDF
1477
0

ТТК запустил цифровое телевидение в Яшкино Кемеровской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, запустила цифровое телевидение в поселке городского типа Яшкино Кемеровской области.

Цифровое телевидение от ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, стало доступно жителям порядка 3000 домохозяйств в 90 домах Яшкино. Компания предлагает цифровое телевидение как в качестве отдельной услуги, так и в пакете с домашним Интернетом.

«Наша компания постоянно расширяет спектр и географию предоставляемых услуг. Сегодня ТТК-Западная Сибирь предлагает цифровое телевидение практически во всех городах присутствия компании. Разнообразие контента и широкий перечень каналов делают данную услугу привлекательной для пользователей», – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

На сегодняшний день услуга цифрового телевидения от ТТК включает  в себя популярные каналы  различной тематики: научно-познавательные, развлекательные, музыкальные, спортивные, детские, среди которых каналы в формате высокой четкости (HD).

Подробно ознакомиться со списком каналов цифрового телевидения от Компании ТТК, доступных в  Яшкино, можно на сайте  www.myttk.ru и по бесплатному телефону  8-800-775-0-775, а также в офисе продаж и обслуживания компании по адресу пгт. Яшкино, ул. Куйбышева, 14.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи