1. Новости
Заметки пользователей
10.10.2014 13:53
1385
0
10.10.2014 13:53
PDF
1385
0

Еще больше покупок по Карте Билайн!

У владельцев платежной Карты Билайн появилось больше возможностей для покупок. Теперь по карте можно совершать покупки в кредит и в течение 60 дней возвращать потраченную сумму банку без процентов.

В любой момент, когда необходимы денежные средства, в том числе наличные, клиент может воспользоваться кредитным лимитом Карты Билайн.

Чтобы оформить кредитный лимит, необходимо обратиться в один из офисов обслуживания и продаж «Билайн». Заполнение заявки на заключение договора потребительского кредитования, принятие решения об одобрении и оформление документов занимает около 30 минут. На данный момент потребительский кредит предоставляется ОАО «Альфа-Банк».

Начальная сумма кредитного лимита составляет 15 000 рублей. В течение трех месяцев, в зависимости от активности использования кредита, она может быть значительно увеличена – до 90 000 рублей.

Используя Карту Билайн, вы можете совершать покупки везде, где принимаются карты платежной системы MasterCard, а также снимать наличные денежные средства в банкоматах. При совершении покупок в первую очередь списываются собственные денежные средства клиента на карте, а кредитные расходуются только в случае, когда на счету карты недостаточно собственных средств.

«Платежная карта Билайн - это удобный финансовый инструмент, который, к тому же, дает  владельцу дополнительные преимущества и бонусы. Обладателями карты стали уже более 80 тысяч человек. Теперь благодаря кредитному лимиту владельцы Карты Билайн могут почувствовать себя гораздо свободнее. Они будут уверены, что им хватит денег на желанную покупку. А возвращать средства можно без процентов в течение целых двух месяцев», - прокомментировал Александр Мазуров, Директор по продуктам и развитию бизнеса ОАО «ВымпелКом».

Карта Билайн является универсальным платежным средством. Выпуск и обслуживание карты – абсолютно бесплатны. Пополнять карту можно в любом офисе «Билайн», а также с баланса любой другой карты без комиссии в Платежном кабинете (paycard.beeline.ru) и Мобильном приложении.

Карта не только позволяет совершать покупки, но и обладает рядом важных преимуществ для клиентов. В первую очередь это возможность получать процент от суммы каждой покупки на бонусный счет карты. До 31 декабря 2014 года в рамках акции на счет в виде бонусов возвращается 5% от суммы покупки*. С помощью бонусов можно оплачивать услуги Домашнего Интернета «Билайн», а также до 90% стоимости оборудования в офисах «Билайн».

Для оформления кредита требуется паспорт гражданина Российской Федерации и один из следующих документов: водительское удостоверение, заграничный паспорт, СНИЛС, ИНН, полис обязательного медицинского страхования, военный билет.

Эмитентом Карты Билайн является РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ №3166-К (входит в Группу компаний Центр Финансовых Технологий).

Более подробную информацию о Карте Билайн вы можете найти на сайте www.card.beeline.ru.

Услуги по потребительскому кредитованию предоставляются ОАО «Альфа Банк», генеральная лицензия Банка России №1326 от 5 марта 2012 г.

* C 1 января 2015 года размер бонуса составит до 1,5% от суммы покупки.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи