1. Новости
Заметки пользователей
07.10.2014 07:04
1182
0
07.10.2014 07:04
PDF
1182
0

«Сибирские сети» подключили Городскую клиническую больницу №1

Одно из крупнейших Государственных бюджетных учреждений здравоохранения Новосибирской области подключено к сети связи региональной телекоммуникационной компании «Сибирские сети».

Бесперебойный высокоскоростной доступ в интернет открывает огромные возможности для реализации государственной программы по созданию Единой информационной системы в сфере здравоохранения. А это не только свободный вход в единую Корпоративную сеть медицинских учреждений и доступ к информационным ресурсам Минздрава, но и инструмент для повышения эффективности процесса обработки, передачи и хранения медицинской и статистической информации, а также возможность участия специалистов в областных, общероссийских и мировых телеконференциях и совещаниях.

Как пояснили в городской больнице №1, для них «важно получать качественную, бесперебойную связь. В настоящее время работы по подключению завершены, и они полностью удовлетворены результатами».

Сегодня «Городская клиническая больница №1» — крупное учреждение, представленное 72 лечебно-диагностическими отделениями и подразделениями, оказывающими помощь по 38 медицинским направлениям. Ежегодно только в стационаре больницы медицинскую  помощь получают более 45000 пациентов из НСО и других регионов Сибири. Здесь работает больше 2000 человек, среди которых 15 докторов медицинских наук  и 52 кандидата медицинских наук.

«Сибирские сети» активно развивают сотрудничество с государственными структурами, обеспечивая бесперебойную информационную и техническую поддержку сети в более чем 200 госучреждений Новосибирска, Кемерова, Новокузнецка, Алтая и других городов. В настоящий момент в рамках проекта компанией подключены полтора десятка бюджетных учреждений, среди которых Управление Федерального казначейства по Новосибирской области, Управление вневедомственной охраны Главного управления МВД РФ по Кемеровской области, центр поддержки молодёжи «Родник» и другие государственные учреждения. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи