1. Новости
Заметки пользователей
06.10.2014 13:27
1642
0
06.10.2014 13:27
PDF
1642
0

ТТК приглашает на «Виртуальную аллею звезд» в Калининграде

В рамках мероприятия на специально организованной интерактивной площадке жители Калининграда смогут увидеть себя на одном экране и сфотографироваться с "виртуальными" звездами: Павлом Деревянко, Дмитрием Дюжевым, Олегом Тактаровым, Михаилом Галустяном, Александром Реввой, Евгением Плющенко, Анастасией Волочковой и Анной Семенович, а также оставить заявку на подключение к высокоскоростному Интернету от ТТК.

Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Каждый посетитель интерактивной площадки ТТК сможет стать непосредственным участником видеоинсталляции и увидеть себя на светодиодном экране рядом с виртуальными звездами.

Все участники получат свои фотографии и видео на брендированных флеш-носителях.  Также свои фотографии с виртуальными артистами и дополнительную информацию можно будет найти на сайте www.ttklive.ru.

«В Калининграде «Виртуальная аллея звезд» проходит уже во второй раз. Весной ТТК организовывал подобное шоу с виртуальным участием звезд российского спорта. Жители города c огромным удовольствием принимали участие в мероприятии, – прокомментировал директор по развитию сети доступа ТТК-Калининград Юрий Дружинин. –  На это раз компания разнообразила тематику и представила возможность сделать фото на память со звездами российской эстрады, спорта и кино. Приглашаем всех жителей и гостей города посетить уникальное 3D-шоу и почувствовать на себе технологии будущего».

Шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады, спорта и кино» пройдет в Калининграде 10 октября с 15:00 до 21:00 и 11, 12 апреля с 11:00 до 21:00 в ТРЦ «Европа», атриум «Москва», по адресу ул. Театральная, 30.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи