1. Новости
Заметки пользователей
24.09.2014 14:16
1800
0
24.09.2014 14:16
PDF
1800
0

«Билайн» первым в Тюмени начнет продавать новые iPhone6 и iPhone6 Plus

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приглашает на старт ночных продаж новой линейки смартфонов от “Apple”.

26 сентября, в 00.00 по местному времени, любой желающий сможет приобрести iPhone 6 и iPhone 6 Plus в офисе обслуживания и продаж «Билайн» по адресу: ул. Республики, 48.

Приобретая себе заветный гаджет  в офисе «Билайн», обладатель нового iPhone  получит в подарок от оператора sim-карту с эксклюзивным номером, подключенным к ТП «Всё» с  положительным балансом на счету.

Гостей так же ждет презентация нового смартфона и викторина на знание услуг оператора, победители которой, получат специальные призы от «Билайн».

iPhone 6 и iPhone 6 Plus – это наиболее значимое обновление линейки за всю историю iPhone. Новые модели получили экраны высокого разрешения Retina HD размером 4,7 и 5,5″, соответственно, в сочетании с аккуратным ультратонким корпусом из анодированного алюминия.

Обе модели оснащены еще более производительным процессором Apple A8 с 64-битной архитектурой, характерной для стационарных компьютеров, что гарантирует молниеносную работу и высокую энергоэффективность iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащены iOS 8 - последней версией наиболее прогрессивной операционной системы для мобильных устройств.

Полностью раскрыть  все возможности нового смартфона поможет тарифная линейка «Всё», которая включает в себя всё, что необходимо абоненту для удобного общения. Стоимость звонков внутри сети «Билайн» составляет 0 рублей. А для тех, кто всегда он-лайн, любит смотреть, скачивать фильмы и музыку, выкладывать свои фотографии в социальные сети, в линейке «Всё» предусмотрены пакеты безлимитного  интернет, действующего по всей России.

«Среди множества современных смартфонов продукция Apple стоит особняком. Разработчики гаджетов уделяют большое внимание не только дизайну и качеству, но и вносят инновационные решения в свои устройства. И новый смартфон, не стал исключением. С запуска первого iPhone, «Билайн» является постоянным представителем Apple в России. Мы рады, что абоненты «Билайн», первыми в Тюмени, смогут  оценить новые возможности гаджета», - рассказывает директор Тюменского филиала ОАО «Вымпелком» Максим Зайков.

 

Приглашаем всех в офис «Билайн» на Республики, 48, 26 сентября в 00.00.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи