1. Новости
Заметки пользователей
16.09.2014 11:49
1613
0
16.09.2014 11:49
PDF
1613
0

ТТК увеличил пропускную способность сети доступа в Самаре в 5 раз

ТТК-Самара, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о модернизации сети связи в Самаре.  В результате проведенных работ пропускная способность сети доступа оператора увеличена с 2 до 10 Гбит/с.

В рамках проекта произведено обновление сетевой инфраструктуры и установлено новое оборудование. Модернизация позволит повысить качество услуг ТТК для частных пользователей и предприятий среднего и малого бизнеса в Самаре.

«Необходимость модернизации сети вызвана активным ростом передаваемого трафика, и реализация данного проекта предоставит абонентам возможность быстро и бесперебойно обмениваться тяжелым мультимедийным контентом. Особенно хочется отметить, что модернизированная сеть имеет кольцевую структуру, которая обеспечивает её полное резервирование, надежную работу при пиковых нагрузках в вечернее время и праздничные дни, а также сохраняет качество услуг ТТК на самом высоком уровне», –  прокомментировал директор по развитию сети доступа ТТК-Самара Дмитрий Асланов.

ТТК-Самара предоставляет услуги связи на розничном рынке в Самаре с 2008 года. Клиентам компании доступны услуги ШПД на скорости от  40 до 100  Мбит/с. Технический охват сети оператора в Самаре превышает 20 % всего многоэтажного жилищного фонда.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи