1. Новости
Заметки пользователей
02.09.2014 10:29
1102
0
02.09.2014 10:29
PDF
1102
0

ТТК предоставил услуги дальней связи ОАО «АктивКапитал Банк»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг междугородной и международной связи «АктивКапитал Банку» в Самарской области.

В рамках заключенного контракта ТТК-Самара, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил услуги дальней связи 10 филиалам банка в Самаре, Тольятти, Чапаевске, Отрадном и Сызрани. Общая номерная емкость, переведенная на сеть ТТК, составила 43 телефонных номера.

«На сегодняшний день услугами дальней связи от ТТК-Самара пользуются порядка 470 крупных компаний и государственных структур Самарской области, и число абонентов продолжает расти. Качество нашей связи и гибкая тарифная политика обеспечивают клиентам оперативное решение задач и оптимизацию затрат на переговоры по всем направлениям», – отметил директор по развитию сети доступа ТТК-Самара Дмитрий Асланов.  

«Современные услуги связи имеют большое значение для успешного развития банковского бизнеса, качественного обслуживания клиентов и эффективного взаимодействия структурных подразделений банка в различных городах страны. ТТК-Самара предложил тарифы, оптимальные по соотношению цены и качества услуги, что и стало главным критерием выбора оператора дальней связи», – прокомментировала первый заместитель Председателя правления ОАО «АктивКапитал Банк» Валерия Железникова.  

ТТК-Самара оказывает услуги междугородной и международной телефонной связи с 2008 года. Телефонная сеть ТТК построена на базе собственной магистральной цифровой инфраструктуры, обеспечивающей высокую надежность и качество передачи речи, а также отсутствие помех и шумов за счет полного резервирования сети. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи