1. Новости
Заметки пользователей
31.08.2014 14:12
1454
0
31.08.2014 14:12
PDF
1454
0

Ораниенбаумский Морской Фестиваль

Вчера 30.08.14 и сегодня 31.08.14 проходит 4ый ОМФ (Ораниенбаумский Морской Фестиваль http://omfestival.ru/ ).

Ранее генеральным спонсором ОМФ был один крупый федеральный монополист, но постепенно он утрачивает инициативу в пользу более быстрых и молодых компаний.

Оператор связи Инфо-Лан в этом году обеспечивает доступ в интернет на территории фестиваля в морском городе Ораниенбауме (бесплатная Wi-Fi зона для гостей) и доступ в интернет для организаторов ОМФ, включая организацию прямого Skype-телемоста с другими фестивальными точками. Доступ обеспечивает временно размещённое оборудование, подключенное от аккумуляторов с генераторами и временно протянутая по причалу сеть.

Помимо сетевого оборудования, на территории установлена промо-стойка и активно работают промоутеры, включая специалистов технической поддержки. Проконсультировано большое число посетителей, люди реагируют позитивно, т.к. на террритории города Ораниенбаума Инфо-Лан лидирует по числу подключений (большинство уже и так подключено дома к сети Инфо-Лан). Организован демо-зал с нашим ТВ через приставку Dune (более 100 каналов, включая архив всех телепередач). Обеспечен даже бесперебойный показ HD-каналов.

Скорости интернета хватает на всех, включая отряд прибывших байкеров, сила сигнала достаточна для подключения телефонов и ноутбуков на всей территории ОМФ. Яхтсмены оценивают обеспечение интернетом как очень хорошее и с удовольствием используют серфинг в том числе и по web-сайтам.

Прямо с фестиваля выложено более 100 фотографий, с хеш-тегами

#ОМФ

#морскойфестиваль

Прямая трансляция ведётся в нашей группе ВК https://vk.com/info_lan

Про сам ОМФ на нашем форуме можно прочитать тут http://forum.info-lan.ru/index.php?showtopic=23253&pid=402169&st=0&#entry402169

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи