1. Новости
Заметки пользователей
28.08.2014 14:16
1224
0
28.08.2014 14:16
PDF
1224
0

ТТК примет участие в праздновании Дня города в Барнауле

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, примет участие в музыкально-спортивном фестивале в честь Дня города в Барнауле, который состоится 30 августа на площади Советов.

С 15:00 до 17:30 для жителей Барнаула и гостей города пройдет шоу-программа с яркими номерами от танцевальных коллективов и фитнес-тренеров города. Кроме того, все посетители праздника смогут принять участие в танцевальном флэш-мобе, а также послушать выступления таких музыкальных коллективов, как Cosmonauts Gone Surf!, The Cherry Bus, Дарья Винс, Jamaika Band.

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставит призы и подарки для участников праздника, а также расскажет всем желающим о своих услугах, тарифах и акциях.

«Наша компания принимает участие в праздновании Дня города в Барнауле уже не первый раз. В этом году для горожан приготовлен не просто праздник, а фестиваль в поддержку спорта и здорового образа жизни, в рамках которого жители города смогут познакомиться с новыми танцевальными и спортивными направлениями», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

Напоминаем, что поздравить любимый город с праздником может каждый желающий. Для этого необходимо снять видео-селфи с поздравлением и отправить его до 28 августа на kbo@altapress.ru с темой "День города".
Самые яркие видео-селфи будут транслироваться на большом экране во время фестиваля.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи