1. Новости
Заметки пользователей
21.08.2014 18:34
1478
0
21.08.2014 18:34
PDF
1478
0

ТТК запустил бесплатный Wi-Fi в городском парке Стерлитамака

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организовала бесплатный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в парке культуры и отдыха им. Ю.Гагарина в Стерлитамаке Республики Башкортостан.

Беспроводной доступ в Интернет организован специалистами ТТК-Самара, регионального предприятия Компании ТТК, в самых популярных местах парка -  около аттракциона «Галактика», в зоне отдыха возле фонтана и в районе детских батутов. Бесплатным доступом в Интернет на скорости до 5 Мбит/с могут воспользоваться все гости парка.

«Повсеместная доступность современных услуг связи сегодня становится все более актуальной. Как показало время, Wi-Fi-зоны ТТК-Самара пользуются большой популярностью. Только в Самарской области с начала текущего года более 12 тысяч пользователей выходили в Интернет через наши сети Wi-Fi. Уверен, что этот сервис будет широко востребован и жителями Стерлитамака», – прокомментировал директор по развитию сети доступа ТТК-Самара Дмитрий Асланов.

«Мы благодарны ТТК-Самара за оперативность в организации бесплатного интернет-доступа для посетителей нашего парка. Теперь жители и гости Стерлитамака могут совмещать прогулки на свежем воздухе с использованием возможностей беспроводного Интернета», – прокомментировал директор парка Азат Аглямов.

В настоящее время сеть Wi-Fi ТТК-Самара функционирует на набережной в Самаре, на фестивальной поляне в районе Мастрюковских озер, в аэропорту «Курумоч», в ТЦ «Мега-Уфа», а также на железнодорожных вокзалах нескольких городов Куйбышевской железной дороги. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи