1. Новости
Заметки пользователей
20.08.2014 16:31
1426
0
20.08.2014 16:31
PDF
1426
0

Бонусная программа

Бонусная программа от ООО «Кабельные сети» является программой лояльности для абонентов компании. Бонусная программа предоставляет возможность накапливать баллы, принимая участие в специальных акциях, конкурсах и просто пользуясь услугами компании.

Участие в программе бесплатное. Вам ничего не нужно платить. Наоборот, вы будете получать вознаграждения от нас просто за то, что пользуетесь услугами компании.

Абонент, регистрируясь в бонусной программе, соглашается на получение от Оператора сообщений на свой мобильный телефон, по электронной почте указанных в процессе регистрации, или на номер дополнительного контактного телефона. К участию в программе лояльности могут допускаться только активные абоненты ООО «Кабельные Сети», ознакомленные и согласные с правилами программы лояльности и использующие тарифные планы, на которые распространяется программа: Летний, Рабочий L, Рабочий XL, Элитный L, Элитный XL и Элитный 2XL. Факт участия в Бонусной программе подразумевает, что его Участники ознакомлены и согласны с Правилами Бонусной программы.

Участие в программе лояльности подразумевает открытие дополнительного счета, на котором абонент может накапливать баллы. В начале месяца следующего за расчетным, накопленные баллы обмениваются на денежное вознаграждение из расчета один Бонусный балл равен одному рублю, которое зачисляется на лицевой счет абонента ООО «Кабельные сети».

Баллы накапливаются и могут быть израсходованы с момента их зачисления на счет программы лояльности. Бонусные баллы и права, предоставляемые Участнику в рамках Бонусной программы, не могут быть проданы, переданы, уступлены другому лицу или использованы иным образом кроме как в соответствии с настоящими Правилами. Оператор оставляет за собой право изменять Правила программы в любое время с обязательным уведомлением Абонентов-участников путем размещения информации на сайте за 2 дня до вступления изменений в силу.

Подробнее смотрите на официальном сайте ООО "Кабельные сети"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи