1. Новости
Заметки пользователей
18.08.2014 10:29
1290
0
18.08.2014 10:29
PDF
1290
0

ТТК-Урал предоставил услуги связи транспортно-экспедиционной компании «Желдоринтеграция» в Екатеринбурге

ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил  цифровой канал  PRI (E1) транспортно-экспедиционной компании «Желдоринтеграция» в Екатеринбурге для подключения мини-АТС на  6 телефонных номеров.

Услуга PRI — это подключение корпоративной мини-АТС клиента к сети ТТК по цифровому каналу связи Е1. Интерфейс PRI объединяет 30 каналов, которые используются для передачи телефонных сигналов, что позволяет  передавать до 30 телефонных вызовов на 6 телефонных номеров компании единовременно. 

 «Данная услуга широко востребована в основном среди крупных компаний Свердловской области, так как цифровая телефония по потоку Е1 дает возможность совершать и принимать большое количество одновременных вызовов, обеспечивая бесперебойность телефонной связи», – отметил Валерий Коваль, генеральный директор ТТК-Урал.

«Цифровой поток Е1, организованный ТТК-Урал, в первую очередь позволил сохранить телефонные номера компании при переезде в новый офис, что имеет для нас определяющее значение, как для организации железнодорожной отрасли. Благодаря этому мы имеем возможность участвовать в организационных совещаниях с другими подразделениями, используя единую короткую нумерацию», – прокомментировал директор по технологиям и развитию Андрей Чумаков.

ТЭК «Желдоринтеграция» – работает на рынке железнодорожных и автомобильных грузовых перевозок с 1992 года, осуществляя доставку грузов по территории России, стран СНГ и зарубежья. Головной офис компании находится в Екатеринбурге, представительства компании расположены в 20 городах России.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи