1. Новости
Заметки пользователей
14.08.2014 04:58
1181
0
14.08.2014 04:58
PDF
1181
0

ТТК обеспечил Интернетом строительную компанию в Чите

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила телекоммуникационные услуги ведущей строительной компании Забайкальского края ОАО «Региональное управление строительства» (РУС).

В рамках договора ТТК-Чита, региональное предприятие Компании ТТК, обеспечил предприятие широкополосным доступом в Интернет со скоростью 10 Мбит/с.

«ТТК-Чита имеет большой опыт работы с крупными корпоративными клиентами, и мы понимаем насколько важно для наших партнеров высокое качество услуг. Благодаря наличию мощной инфраструктуры, использованию современного оборудования ТТК гарантирует надежность предоставляемых сервисов и круглосуточную техническую поддержку, – рассказал Дмитрий Соловьев, и.о. генерального директора ТТК-Чита. – Мы рады, что крупнейшие структуры края выбирают ТТК в качестве оператора связи». 

«РУС» – является единственной компанией в Чите, которая на данный момент проектирует и строит крупнейшие жилые комплексы города, – отметил генеральный директор ОАО «РУС» Александр Филонич. – Для оперативной и качественной работы нам важно работать с проверенными организациями. Уверены в надежности связи ТТК и успешном продолжении нашего сотрудничества». 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи