1. Новости
Заметки пользователей
12.08.2014 04:57
1156
0
12.08.2014 04:57
PDF
1156
0

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Свободном Амурской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Свободном Амурской области на 1,5 тыс. домохозяйств.

В результате завершения строительства очередного участка сети, домашний Интернет от ТТК-Чита, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 26 домов Свободного по улицам 40 лет Октября, 50 лет Октября, Кручинина, Ленина, Мухина, Литвиновская, Управленческая и Чехова. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Свободном составляет 40% от всего многоэтажного жилого фонда города.

«Абонентам Свободного доступны услуги домашнего Интернета и цифрового телевидения от ТТК, – рассказал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Чита Дмитрий Соловьев. – Кроме того, до конца лета новые абоненты, подключившись по летней акции «Горящие туры в Интернет», могут получить скидку на Wi-Fi роутер или выбрать один из предлагаемых подарков». 

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи