1. Новости
Заметки пользователей
06.08.2014 13:02
1704
0
06.08.2014 13:02
PDF
1704
0

ТТК открыл офис продаж и обслуживания абонентов в Рузаевке

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об открытии офиса продаж и обслуживания абонентов в Рузаевке Республики Мордовия. Новый офис расположен по адресу:   ул. Терешковой, 72.

В открывшемся офисе продаж и обслуживания ТТК можно оформить заявку на подключение услуг доступа в Интернет, изучить тарифные предложения, узнать состояние лицевого счета, а также получить консультацию по любым интересующим вопросам о деятельности оператора. С подробным графиком работы офиса можно ознакомиться на сайте http://www.ttk.ru/ в разделе региональных компаний.

«Услуги связи в Рузаевке мы предоставляем с ноября 2013 года, и на сегодняшний день технический охват сети связи компании в городе составляет более 10 тыс. домохозяйств. Открытие офиса продаж в городе позволит повысить качество и эффективность обслуживания новых и существующих абонентов ТТК», - прокомментировал директор по развитию сети доступа ТТК-Самара Дмитрий Асланов.

ТТК-Самара, региональное предприятие Компании ТТК, предлагает жителям Рузаевки безлимитный доступ в Интернет со скоростью от 30 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 400 до 700 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифного плана, а также различные акции и дополнительные сервисы.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи