1. Новости
Заметки пользователей
05.08.2014 17:28
1123
0
05.08.2014 17:28
PDF
1123
0

«Дом.ru Бизнес» запустил новый сервис для управления корпоративными интернет-тарифами

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» объявил о запуске нового сервиса по управлению корпоративными тарифными планами для доступа в Интернет. Теперь бизнес-клиенты могут получать подробную статистику интернет-сессий, просматривать информацию по договорам, а также самостоятельно подобрать тарифный план для каждой отдельной точки доступа в «личном кабинете» компании на сайте оператора.  Сервис доступен более чем для 70 000 корпоративных клиентов «Дом.ru Бизнес» в 56 городах России.

Новая функция реализована в «личном кабинете» в специальном разделе «Интернет. Управление тарифами». Для изменения тарифного плана клиенту достаточно войти в «личный кабинет» с помощью любого мобильного устройства или стационарного компьютера, и подобрать подходящий тариф для каждой точки. Для подбора индивидуального тарифного плана клиент может проанализировать статистку пользования интернетом в каждой точке – скорость, объем трафика, продолжительность подключения и т.д. При этом для каждой точки интернет-доступа можно подобрать отдельный тарифный план с оптимальными характеристиками в зависимости от объемов потребляемого трафика и количества подключенных к сети устройств. Это делает отчетность более простой и понятной, а также повышает эффективность контроля расходов на услуги доступа в Интернет.

Новый сервис дополнил существующий функционал «личного кабинета», который включает анализ статистики телефонии, просмотр платежей и начислений по договору, возможность печати закрывающих документов и просмотр всех сервисных заявок и обращений. Благодаря удобному интерфейсу, единому для всех услуг, клиент может удаленно настраивать все сервисы «Дом.ru Бизнес»: корпоративный широкополосный доступ в Интернет, телефонию, видеонаблюдение и облачную АТС.

«Новый сервис разработан в рамках программы по развитию on-line сервисов для корпоративных клиентов и существенно расширяет его возможности по управлению корпоративными услугами, – говорит Елена Венцлавович, директор по развитию телеком-оператора «Дом.ru Бизнес». – Учитывая, что большинство клиентов «Дом.ru Бизнес», пользуются нашими услугами не только у себя в офисе, но и дома, мы разработали визуально единый интерфейс, чтобы управлять услугами для бизнеса также просто, как настроить домашний интернет. Надеюсь, что наши клиенты по достоинству оценят все преимущества  обновленного «личного кабинета».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи