1. Новости
Заметки пользователей
23.07.2014 05:22
1235
0
23.07.2014 05:22
PDF
1235
0

ТТК выиграл государственные тендеры в Забайкальском крае и Амурской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, по итогам первого полугодия одержала победу в 20 открытых аукционах по предоставлению телекоммуникационных услуг государственным заказчикам в Амурской области и Забайкальском крае.

Заказчиками ТТК-Чита, регионального предприятия Компании ТТК, стали органы государственной власти Забайкальского края и Амурской области, управления МВД и таможни. Среди крупных контрактов – организация единой защищенной корпоративной сети связи для 14 подразделений Читинской таможни и предоставление широкополосного доступа в Интернет Департаменту информатизации и связи Забайкальского края на скорости 60 Мбит/с.

«Клиентами ТТК-Чита сегодня являются более 200 государственных и муниципальных органов власти. В рамках контрактов ТТК-Чита предоставляет телекоммуникационные услуги с использованием современного оборудования, круглосуточную техническую поддержку, а также постоянный мониторинг состояния сети», – отметил заместитель генерального директора - руководитель блока «Магистраль» Юрий Верхулевский. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи