1. Новости
Заметки пользователей
18.07.2014 18:31
1295
0
18.07.2014 18:31
PDF
1295
0

ТТК-Самара подарил праздник жителям Рузаевки

ТТК-Самара, региональное предприятие Компании ТТК, принял участие в проведении  городского праздника, приуроченного ко Дню молодежи, в Рузаевке. Мероприятие было организовано совместно с муниципальным автономным учреждением «Центр молодежной политики и туризма» Рузаевского муниципального района. Всего в нем приняли участие порядка тысячи жителей города.

В ходе проведения праздника сотрудниками ТТК-Самара на Центральной аллее Рузаевки была развернута тематическая площадка, состоящая из нескольких станций с различными заданиями и конкурсами. Все желающие могли принять участие в викторине на тему телекоммуникаций, сфотографироваться с ростовыми куклами, а также подробнее ознакомиться с услугами и сервисами компании. Самым активным участникам праздника были вручены сувениры от ТТК-Самара.

 «Мы неслучайно обратились к ТТК-Самара с предложением о совместной организации этого масштабного городского праздника. Поддержка со стороны таких крупных компаний – залог успешного проведения социально-культурных мероприятий на самом высоком уровне», - прокомментировал директор МАУ "Центр молодежной политики и туризма" Рузаевского муниципального района Виталий Карпунькин.

«Главной целью для нас было подарить хорошее настроение и позитивные эмоции жителям города в ходе данного праздника. И нам это удалось. Порадовало и то, что горожане активно демонстрировали свои знания о высоких технологиях и интересовались новинками телекоммуникационной отрасли», - отметил директор по развитию сети доступа ТТК-Самара Дмитрий Асланов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи