1. Новости
Заметки пользователей
16.07.2014 10:27
1047
0
16.07.2014 10:27
PDF
1047
0

ТТК предоставил услугу «8-800» Дорожной стоматологической поликлинике ОАО «РЖД» в Самаре

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставил услугу «8-800» Дорожной стоматологической поликлинике ОАО «РЖД» в Самаре.

В рамках договора ТТК-Самара, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил трем филиалам поликлиники в Самаре, Сызрани и Кинеле единый многоканальный телефонный номер в формате 8-800-775-ХХ-ХХ для приема входящих звонков от клиентов.

«Данную услугу мы предлагаем своим абонентам второй год и за это время смогли убедиться, что она пользуется большой популярностью у компаний и учреждений, заинтересованных в эффективной обработке большого количества входящих звонков и оптимизации расходов на услуги связи. На сегодняшний день около 100 организаций используют услугу «8-800» от ТТК-Самара», - прокомментировал директор по развитию сети доступа ТТК-Самара Дмитрий Асланов.

«Ежедневно к нам обращается большое количество пациентов, мы постоянно работаем над улучшением качества их обслуживания, и поэтому было принято решение использовать единый многоканальный номер телефона, позвонив на который можно получить  консультацию и записаться на прием в любое из подразделений. Мы выбрали ТТК, так как компания давно зарекомендовала себя как надежный оператор, в распоряжении которого есть мощная инфраструктура связи», – отметил главный врач НУЗ «Дорожная стоматологическая поликлиника ОАО «РЖД» Иван Емельдяжев.

НУЗ «Дорожная стоматологическая поликлиника ОАО «РЖД» - отраслевое учреждение здравоохранения, созданное в 2000 году. Подразделения поликлиники расположены в городах Самара, Сызрань, Кинель. Ежегодно поликлиника предоставляет свои услуги более чем 38 тысячам человек и рассчитана на 270 посещений в день.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи