1. Новости
Заметки пользователей
09.07.2014 14:20
17038
0
09.07.2014 14:20
PDF
17038
0

Файлообменник Dropmefiles 2.0

Представляем вам обновленную версию файлообменника DROPMEFILES.COM 

Мы изменили дизайн, а также расширили функционал нашего ресурса. Как и прежде срок хранения файлов до 14 дней, а объем одной заливки до 50 Гб. Для абонентов Инетком, независимо от тарифного плана, скорость загрузки и скачивания не ограничена. 

В новой версии появилась возможность загрузки папок, добавления и удаления файлов, а также настройки, направленные на защиту конфиденциальности информации (установка пароля, удаление файла после первой удачной скачки). Кроме того, теперь вы можете вставить графическое или текстовое содержимое буфера обмена, оно будет автоматически преобразовано в файл, ссылку на который можно отправить друзьям. При необходимости срочно поделиться скриншотом экрана нажмите prtscr (или shift+ctrl+cmd+3 в OS X), зайдите на сайт, нажмите ctrl+v – вы получите ссылку на файл, c содержимым вашего экрана. 

Для удобства обмена медиафайлами появилась возможность предварительного ознакомления с их содержимым. Скачивать на компьютер можно не только нажатием соответствующей кнопки, но и вытягиванием иконок файлов, превью и кнопки "скачать" в нужное место вашей файловой системы. 

Для абонентов ИНЕТКОМ.ТВ реализована функция загрузки медиаконтента, позволяющая без использования флеш-накопителя перенести данные с вашего компьютера или мобильного устройства на ТВ. Просто киньте фото или фильмы на dropmefiles и они сразу же появятся в соответствующем разделе интерфейса приставки или приложения SAMSUNG СМАРТ.ТВ. Также через раздел ИНЕТКОМ.ТВ на сайте вы можете управлять своими старыми загрузками. 

В первую очередь расширение функционала коснулось пользователей google chrome, связано это с расширенным набором внутренних возможностей этого браузера. Мы продолжаем работать над ресурсом и надеемся в ближайшее время порадовать вас дополнительными опциями. 

Подробнее ознакомиться с нововведениями можно в разделе "помощь" dropmefiles.com 
Мы с удовольствием выслушаем ваши идеи и пожелания как в комментариях к этому посту, так и на dropmefiles@inetcom.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи