1. Новости
Заметки пользователей
07.07.2014 15:54
1314
0
07.07.2014 15:54
PDF
1314
0

Колл-трекинг от Телфин: новая услуга отслеживания звонков

Телфин, один из крупнейших российских провайдеров телеком-решений, начинает предоставлять услугу по отслеживанию рекламных источников звонков. Данные колл-трекинга выступают ключевыми показателями оценки эффективности интернет-продвижения и помогают правильно распределять статьи рекламного бюджета компании.

Технология нового сервиса представляет систему, которая позволяет связать входящие звонки с конкретными рекламными каналами. При переходе на сайт посетитель видит уникальный добавочный номер телефона. Каждый звонок с такого номера фиксируется в виртуальной АТС «Телфин.Офис». Затем данные по звонкам автоматически передаются в Яндекс.Метрику и Google Analytics. В итоге компания получает все возможности Яндекс.Метрики или Google Analytics применительно к звонкам.

Колл-трекинг позволяет получать объективную информацию о телефонных звонках, поступивших с любого рекламного источника с детализацией по поисковым системам и запросам, времени, группам посетителей, ключевым словам и другим характеристикам. Данный сервис актуален для организаций, значительный объем продаж которых приходится на входящие звонки: финансовые, лизинговые и страховые компании, интернет-магазины, агентства недвижимости и другие.

Как отмечают в Телфин, новый сервис позволит создавать эффективную и совершенную корпоративную телефонную сеть, отвечающую не только всем современным требованиям в области телекоммуникаций, но и расширяющую возможности компаний в области изучения и аналитики бизнес-процессов.

«Для подключения услуги не потребуется специальных знаний и навыков. Наши технические специалисты самостоятельно внесут все настройки в конфигурацию АТС. Компаниям необходимо будет просто разместить на своем сайте код, который будет выводить добавочный номер телефона», поясняет Мария Тюрина, генеральный директор Телфин.

Подключение услуги осуществляется на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» в течение одного рабочего дня. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте www.telphin.ru. В период до 31 августа 2014 г. подключение и использование услуги колл-трекинг осуществляется бесплатно.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи