1. Новости
Заметки пользователей
05.06.2014 16:32
1127
0
05.06.2014 16:32
PDF
1127
0

ТТК расширил сотрудничество с Уральской окружной телекомпанией «Ермак»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о расширении сотрудничества с  Уральской окружной телекомпанией (УОТК) «Ермак» в Екатеринбурге.

В рамках договора, ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, организовал для клиента цифровой канал связи (VLAN) пропускной способностью 4 Мбит/с. Кроме того, ТТК-Урал продолжит предоставлять телекомпании «Ермак»  услугу доступа в Интернет со скоростью 21 Мбит/с.

«С телекомпанией «Ермак» мы начали сотрудничество совсем недавно, осенью 2013 года. Уверен, что расширение партнерских отношений будет способствовать решению производственных задач клиента, и поможет ему выстроить эффективную систему коммуникаций как внутри компании, так и с партнерами», – прокомментировал Валерий Коваль, генеральный директор ТТК-Урал.

«Высокоскоростной интернет-доступ и выделенный канал передачи данных позволяют организовать оперативный обмен информацией внутри компании и за ее пределами, что, несомненно, важно для нас как для СМИ. ТТК-Урал организовал для нашей телекомпании канал связи, отвечающий всем техническим требованиям», – отметил исполнительный директор УОТК «Ермак» Олег Спицын.

Уральская окружная телекомпания «Ермак» – первая и единственная в России телекомпания, которая работает в новом окружном информационном пространстве. Территория вещания телекомпании охватывает 50 городов УрФО, а потенциальная  аудитория программ УОТК составляет порядка 6 млн человек.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи