1. Новости
Заметки пользователей
30.05.2014 17:54
1443
0
30.05.2014 17:54
PDF
1443
0

ТТК подключил к сети связи торговый комплекс «ФОРУМ» в Саратове

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о подключении к сети связи торгового комплекса «ФОРУМ» в Саратове.

В рамках реализации проекта ТТК-Волга, региональное предприятие Компании ТТК, ввел в эксплуатацию узел связи с пропускной способностью до 100 Мбит/с на территории комплекса. Созданная инфраструктура позволит оператору обеспечить более 60 арендаторов помещений ТК «Форум» полным спектром современных услуг связи – высокоскоростным доступом в Интернет на скорости до 100 Мбит/с, местной, междугородной и международной  телефонной связью.

«Наша компания имеет большой опыт организации надежной связи в крупных торговых и бизнес-центрах. Клиентам в ТК «ФОРУМ» мы предлагаем гарантированное качество услуг связи от одного оператора и гибкую тарифную политику», – отметил Александр Егоров, генеральный директор ТТК-Волга.

«Торговый комплекс «ФОРУМ» – один из первых объектов коммерческой недвижимости нового формата в Саратове. Современные телекоммуникационные технологии Компании ТТК позволяют нам обеспечить высокий уровень сервиса, как посетителям, так и арендаторам торгового комплекса», – прокомментировал Евгений Лепихов, генеральный директор ТК «ФОРУМ».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи