1. Новости
Заметки пользователей
14.05.2014 04:58
1843
0
14.05.2014 04:58
PDF
1843
0

ТТК-Чита совместно с телекомпанией «Альтес» организовал трансляцию Парада Победы в Чите

ТТК-Чита, региональное предприятие Компании ТТК, совместно с телекомпанией «Альтес» организовал HD-трансляцию Парада Победы, состоявшегося в Чите.

ТТК предоставил собственные оптоволоконные линии связи для организации трансляции в эфире и на сайте телекомпании. Кроме того, трансляцию в режиме реального времени можно было посмотреть на сайте компании ТТК-Чита. 

«День Победы – это праздник памяти, уважения и патриотизма. В этот день для реализации трансляции мы организовали канал общей емкостью 1 Гбит/с, а также техническую поддержку на время проведения мероприятия», – прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора компании ТТК-Чита Дмитрий Соловьев.

«ТТК-Чита – постоянный партнер нашей телекомпании на протяжении нескольких лет, - рассказала директор ТК «Альтес» Карина Канунникова. – Уже второй год подряд совместно мы организуем трансляцию парада Победы с главной площади Читы. Почувствовать всю атмосферу праздника при просмотре видео в высоком качестве смогли более 200 000 наших зрителей. Мы искренне рады, что прямые трансляции, организованные с компанией ТТК проходят на высоком уровне».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи