1. Новости
Заметки пользователей
08.05.2014 15:53
1423
0
08.05.2014 15:53
PDF
1423
0

ТТК-Урал откроет «Полевую кухню» в Каменске-Уральском в День Великой Победы

ТТК-Урал, региональное предприятие компании ТТК, проведет акцию «Полевая кухня» в День Великой Победы для жителей Каменска-Уральского Свердловской области.

Любой желающий сможет принять участие в акции, посетить полевую кухню, ответить на вопросы викторины на тему Великой Отечественной Войны, испытать себя в силовых конкурсах и, конечно, получить приятные сувениры от Компании ТТК.Все участники викторины получат Георгиевские ленты, как символ героизма и воинской доблести наших предков.

Акция «Полевая кухня» состоится 9 мая возле Вечного огня в Красногорском районе города на улице Алюминиевая. Акция будет проходить на протяжении всего дня с 12:00.

«Мы рады организовать тематический праздник для жителей города Каменска-Уральского в этот знаменательный и значимый для всех день – День Победы. Уверен, что жители города с удовольствием примут участие в акции, получат заряд положительных эмоций и проникнутся атмосферой этого великого праздника», – отметил Валерий Коваль, генеральный директор ТТК-Урал.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи