1. Новости
Заметки пользователей
08.05.2014 09:35
2775
0
08.05.2014 09:35
PDF
2775
0

ТТК совместно с порталом E1.RU организует прямую трансляцию Парада Победы в Екатеринбурге

ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, совместно с крупнейшим региональным порталом России – Е1.RU организует прямую видео-трансляцию Парада Победы на Площади 1905 года в Екатеринбурге, который состоится 9 мая.

Видеоизображение в формате высокой четкости (HD) будет передаваться с двух веб-камер компании, установленных на крыше бизнес-центра «Европа» и на крыше Уральского государственного колледжа им. Ползунова. Все желающие смогут в режиме онлайн наблюдать за Парадом на портале E1.RU.

«Онлайн-трансляцию Парада Победы мы организуем уже в четвертый раз, и с каждым годом она привлекает к себе все большее количество заинтересованных интернет-пользователей. День Победы – праздник от которого никто не может оставаться в стороне, и мы рады, что портал Е1.RU разделяет нашу позицию по данному вопросу. Возможность наблюдать за этим зрелищным и, безусловно, значимым событием должен иметь каждый вне зависимости от своего местонахождения», - отметил Валерий Коваль, генеральный директор ТТК-Урал.

«Сотрудничество с ТТК-Урал позволило нам проводить видеотрансляции значимых событий города на постоянной основе. Онлайн-трансляции всегда пользуются большой популярностью пользователей. Уверен, что и в этом году Парад Великой Победы посмотрит большое количество людей не только непосредственно в месте проведения Парада, но и в Интернете, мы рады предоставить посетителям нашего портала такую возможность», – прокомментировал  руководитель портала E1.RU Яков Можаев.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи