1. Новости
Заметки пользователей
07.05.2014 12:06
1489
0
07.05.2014 12:06
PDF
1489
0

HighLink - майский выпуск газеты!

Как лучше всего организовать телефонию в офисе? Конечно же так, чтобы все клиенты оставались довольны, а компания получала стабильный доход. Ведь качественная связь в офисе — одно из главных условий успешного ведения бизнеса.
Телефония — не просто важный элемент в работе любой компании, но и один из главных информационных каналов для приема и передачи голосовых сообщений. Поэтому сегодня очень сложно представить офис фирмы без телефона. Ведь благодаря ему так легко организовать общение с клиентами и партнерами по бизнесу, искать новых клиентов или вести переговоры с отделениями своей организации, расположенными в других городах или даже странах.
Начинающие компании имеют, как правило, небольшое количество телефонных аппаратов.
Но как только фирма начинает расширять свою деятельность и укомплектовывать свой штат, набирая новых сотрудников, потребность в увеличении количества телефонных аппаратов и дополнительных телефонных линиях начинает расти. Проведя необходимое количество линий к единому номеру своего телефона, Вы сможете получить систему, способную обслуживать сразу множество звонков. Но такая система еще не полностью совершенна. О том, каким образом можно наладить систему телефонии и сделать общение со своими клиентами еще более комфортным, Вы сможете узнать из этого выпуска газеты.
Скачать и прочитать майский выпуск газеты Вы сможете на нашем сайте www.hl.ru в разделе «Газета» - архив бесплатной газеты.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи