1. Новости
Заметки пользователей
23.04.2014 10:00
1157
0
23.04.2014 10:00
PDF
1157
0

ТТК – партнер по волейболу имени Бориса Лиги в Чите

ТТК-Чита, региональное предприятие Компании ТТК, стал партнером ежегодного XIV межрегионального турнира по волейболу памяти Бориса Львовича Лиги в спорткомплексе «Олимпиец».

Главными организаторами турнира традиционно выступили Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края и  Краевая спортивная школа по игровым видам спорта «Олимпиец». В соревнованиях приняли участие команды из Иркутска, Томска, Асино, Ангарска, Усолье-Сибирска и Забайкальского края.

 «Компания ТТК-Чита ежегодно оказывает помощь спортивной школе, предоставляет подарки на мероприятия, - прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Чита Дмитрий Соловьев. – Мы считаем, что в Забайкалье необходимо развивать детские виды спорта, поэтому всегда участвуем в поддержке такого рода мероприятий в городе и крае».

«Победителем турнира стала команда из поселка Асино Томской области, - отметил заместитель руководителя Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Владимир Титов. – Мы очень рады, что компания ТТК активно участвует в поддержке спортивных мероприятий в крае. Надеемся и в будущем на плодотворное сотрудничество».

Межрегиональный турнир по волейболу проводится уже на протяжении 14-ти лет в честь основателя музея физической культуры и спорта в Забайкалье, кандидата педагогических наук, заслуженного учителя РСФСР Бориса Львовича Лиги.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи