1. Новости
Заметки пользователей
17.04.2014 19:26
1379
0
17.04.2014 19:26
PDF
1379
0

ТТК предоставил доступ в Интернет Фроловскому электросталеплавильному заводу

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуги широкополосного доступа в Интернет ЗАО «Фроловский электросталеплавильный завод» (ЗАО «Волга-ФЭСТ») во Фролово Волгоградской области.

В рамках договора ТТК-Волга, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил заводу услугу широкополосного доступа в Интернет (ШПД) по технологии FTTB  со скоростью 40 Мбит/с.  

«В 2013 году мы завершили строительство волоконно-оптической сети связи во Фролово, благодаря чему услуги ШПД от ТТК стали доступны и жителям города, и крупным градообразующим предприятиям, – отметил генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров. – Для Фроловского электросталеплавильного завода мы организовали надежный высокоскоростной доступ в Интернет и круглосуточную техническую поддержку, что позволяет свести к минимуму технологические риски и обеспечить бесперебойную работу телекоммуникационного сервиса». 

«Сегодня эффективная работа любого предприятия невозможна без наличия качественного доступа в Интернет. Используя связь и современные технологии от ТТК, завод планирует свое дальнейшее успешное бизнес-развитие», – прокомментировал генеральный директор ЗАО «Волга-ФЭСТ» Юрий Дружинин.

ЗАО «Волга-ФЭСТ» - металлургический завод по производству и сбыту непрерывнолитой стальной заготовки углеродистых марок стали. Является одним из основных градообразующих предприятий Фролово Волгоградской области.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи