1. Новости
Заметки пользователей
31.03.2014 13:08
1654
0
31.03.2014 13:08
PDF
1654
0

ТТК запускает пакет «Наш футбол» в Амурской области и Забайкальском крае

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о запуске пакета «Наш футбол» для абонентов цифрового телевидения в Амурской области и Забайкальском крае.

«Наш футбол» - официальный телеканал Российской футбольной Премьер-Лиги, эксклюзивно транслирующий в прямом эфире все матчи Чемпионата России по футболу. Это 240 матчей за сезон в отличном цифровом качестве. На канале «Наш футбол» внедрены самые современные технологии съемки, разработанные ведущими европейскими спортивными телеканалами, и стандарты качества показа матчей в Германии и Англии. Помимо традиционной «сухой» статистики, в режиме реального времени «Наш футбол» расскажет телезрителям, как команда исполняет стандарты, кому из соперников стоит уделить особое внимание, какие комбинации команды носят наиболее опасный характер и многое другое. Кроме трансляций футбольных матчей, в эфире канала выходят передачи с участием футболистов, тренеров и звезд спортивной журналистики.

Ежемесячная стоимость пакета составляет 149 рублей. Подключение цифрового ТВ производится на базе FTTB-сети, что гарантирует высокое качество вещания, в том числе и телевидения в формате высокой четкости (HDTV).

«В 2013 году абонентская база цифрового телевидения выросла в 3,5 раза – отметил Дмитрий Соловьев, и.о. генерального директора ТТК-Чита. – В настоящий момент услуга предоставляется в 11 городах Забайкальского края и 6 населенных пунктах Амурской области».

Цифровое ТВ от ТТК-Чита - это не только надежный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и дополнительные сервисы, например, такие как телепрограмма с краткими анонсами телепередач, соответствующая часовому поясу региона. Кроме того, каждому пользователю доступен сервис «Отложенный просмотр», в рамках которого возможно поставить на паузу любимую телепередачу, а затем вернуться к просмотру через некоторое время. Абоненты могут самостоятельно выбирать способ просмотра телевидения: на компьютере при помощи IPTV-плеера; посредством специальной приставки; либо на современных телевизорах SmartTV.

Цифровое телевидение от ТТК-Чита включает в себя 70 цифровых каналов различной тематики – в том числе, 5 музыкальных, 9 познавательных, 7 спортивных, 6 для самых маленьких и 2 в формате высокого разрешения (HD).

Подробно ознакомиться со списком каналов, доступных в Забайкальском крае и Амурской области, можно на сайте www.ttk.ru, по бесплатному телефону  8 800 775-0-775, а также в офисах продаж и обслуживания компании.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи