1. Веселые картинки
Заметки пользователей
1111
0

ТТК предоставил интернет-доступ корпорации «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, обеспечила доступом в Интернет научно-производственную корпорацию «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле Свердловской области.

В рамках договора ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил корпорации «Уралвагонзавод» доступ в Интернет по выделенному каналу со скоростью 100 Мбит/с. Высокоскоростной интернет-доступ необходим компании для организации оперативного обмена информацией между сотрудниками и оптимизации взаимодействия с партнерами.

«С корпорацией «Уралвагонзавод» мы сотрудничаем с 2011 года – предоставляем услуги междугородной и международной связи. Для обеспечения «Уралвагонзавода» интернет-доступом мы задействовали нашу мощную магистральную сеть, что позволило нам обеспечить корпорации надежность услуги, а также стабильно высокую скорость», – отметил Валерий Коваль, генеральный директор ТТК-Урал. 

Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского является лидером отечественного грузового железнодорожного машиностроения. Корпорация объединяет более 20 промышленных предприятий, научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро в России и Европе.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи