1. Новости
Заметки пользователей
17.03.2014 16:44
942
0
17.03.2014 16:44
PDF
942
0

ТТК подключил к сети связи торговый центр «ГУМ» в Реже

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, подключил к Интернету новый торговый центр «ГУМ» в Реже Свердловской области.

В рамках реализации проекта ТТК-Урал, региональное предприятие компании ТТК, ввел в эксплуатацию узел связи пропускной способностью до 25 Мбит/с, емкостью 8 клиентских портов. Созданная инфраструктура позволит сотрудникам, арендаторам и посетителям бизнес-центра пользоваться высокоскоростным интернет-доступом.

«На розничный рынок Режа мы вышли осенью 2013 года. В настоящее время около 60% всех бизнес-центров города уже подключены к сети связи от ТТК. Мы всегда рады предложить нашим клиентам качественные телекоммуникационные услуги в соответствии с их потребностями и спецификой бизнеса», – прокомментировал Валерий Коваль, генеральный директор ТТК-Урал.

«Наш торговый центр совсем недавно начал свою работу, и уже сейчас большая часть арендаторов пользуются услугой интернет-доступа от ТТК-Урал.  С каждым днем арендаторов помещений торгового центра становится все больше, уверен, что они также станут клиентами ТТК-Урал и оценят качество услуги», - отметил Алексей Потапенко, собственник ТЦ «ГУМ».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи