1. Веселые картинки
Заметки пользователей
1774
0

ТТК-Самара открыл новый офис продаж и обслуживания абонентов в Ковылкино Республики Мордовия

ТТК-Самара, региональное предприятие Компании ТТК, открыл офис продаж и абонентского обслуживания в городе Ковылкино Республики Мордовия. Новый офис расположен по адресу:                     ул. Советская, 7а, ТЦ «Купрей».

Офис ТТК для абонентов города Ковылкино открыт со вторника по субботу с 10.00 до 19.00. Выходные дни – воскресенье и понедельник. В офисе компании можно получить информацию об услугах и действующих предложениях ТТК-Самара, ответы на все возникающие вопросы по обслуживанию, выбрать оптимальный тарифный план и оформить договор на подключение к услугам компании.

Генеральный директор ТТК-Самара Сергей Сидоров отметил: «Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания наших абонентов. Открытие офиса в Ковылкино входило в наш план выхода на рынок города: это позволит нам улучшить схему взаимодействия с клиентами, сделать консультирование по услугам связи ТТК и подключение к нашей сети более оперативным и удобным. В ближайшее время мы планируем открыть еще один офис на территории Республики Мордовия».

ТТК-Самара предоставляет в Ковылкино услуги связи с ноября 2013 года. На сегодняшний день технический охват сети связи компании в городе составляет более 3 тыс. домохозяйств, что составляет 57% от общего жилого фонда.

Жители города могут выбрать подходящий для себя тарифный план с высокими скоростями доступа в сеть Интернет до 30 до 100 Мбит/с, в том числе абонентам доступны дополнительные бесплатные опции и выгодные предложения.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи